Новости

05.04.10
Фирменный стиль нашего Клуба вошел в число 100 лучших работ, сделанных в России в 2009 году по мнению ведущих международных экспертов, среди которых:
Джонатан Барнбрук (Jonathan Barnbrook, Великобритания),
Одед Эзер (Oded Ezer, Израиль),
Фонс Шейдон (Fons Shadon, Нидерланды),
Стив Хеллер (Steven Heller, США),
Альберто Руджери (Alberto Ruggieri, Италия),
Saffron Brand Consultants (Великобритания),
Shakespear Design (Аргентина),
журнал Package&Design (Китай) и другие.
http://kak.ru/news/today/a10190/

24.03.10
Начат набор детей в новые группы по сокращенной программе длительностью один час в будние дни с 16.00. Получить дополнительную информацию и записаться на пробное занятие можно у администратора Клуба по телефону 8 917 419 31 41.

20.03.10
Начат набор деток от 8 месяцев до года в новую группу. Получить дополнительную информацию и записаться на пробное занятие можно у администратора Клуба по телефону 8 917 419 31 41.

31.12.09
Дорогие наши ребята, наши родители! Поздравляем вас с наступающим 2010 годом!
Желаем всем в наступающем году везения и удачи. Пусть сбудутся все самые заветные мечты и желания. Здоровья вам и благополучия вашим семьям. Пусть ощущение волшебства и сказки будет с вами весь будущий год.
Искренне Ваши, команда Kid’s Club

21.12.09
На этой неделе в каждой группе нашего Клуба пройдут новогодние утренники. Для кого-то из деток это будет самая первая встреча с Дедом Морозом и сказкой. Постараемся, что бы это праздник был незабываем. Скажем по секрету, что всех наших ребят ждут замечательные подарки от Клуба.

01.12.09
Уважаемые родители! Начался набор детей в группы на дополнительные занятия фитнесом и английским языком. Получить подробную информацию и записаться на занятия Вы cможете у администратора нашего Клуба.

06.11.09
Дорогие наши детки и их родители! Поздравляем вас и нас с открытием в нашем городе детского клуба Kid’s Club.
Мы пионеры, а первым всегда очень сложно, но мы постараемся приложить максимум усилий для того, что бы быть достойными вашего внимания и доверия. Ставим перед собой задачу использовать только самое вкусное из существующих методик раннего развития, лучшие материалы для творчества, современные методики физического развития детей с лучших спортивных площадок страны.
Так же хотим сказать большое спасибо за поддержку и понимание нашей идеи всем, кто помогал нам и принимал участие в рождении нашего Клуба.
Искренне Ваша, команда Kid’s Club

12
Новости, страница 2
HostCMS